ТОПЫ И СЧЕТЧИКИ:

Реклама текстовых ролевых игр
БАННЕРЫ:

ЛУЧШИЙ ПОСТ:

ТРИО АКТИВИСТОВ ФОРУМА:



ИГРОК НЕДЕЛИ:

«- Много странного происходит в мире, - сказал Митрандир, - И помощь может зачастую прийти из слабых рук, когда Мудрые дрогнут».

ПРОИСШЕСТВИЯ И СОБЫТИЯ

Зло заполонило Средиземье, и это не только старый дракон Смауг. Страх, гнездившийся в Дол Гулдуре, начал расползаться подобно ядовитому туману и очень скоро захватил разум людей. Орки и гоблины стекаются в Морию, словно что-то со страшной силой влечет туда всех проклятых существ. Но даже в самый темный час найдутся те, что сумеют понять, что только от их действий будет зависеть судьба Третьей Эпохи.
Добро пожаловать на ролевой форум по мотивам фильма и книги Дж. Толкиена "Хоббит или туда и обратно". Мы старались не только во всех красках воссоздать великолепный мир профессора, но и привнести в него что-то свое, что позволило бы событиям развиваться самым неожиданным образом. Присоединяйтесь к нам, с спешите навстречу приключениям!

НАД ФОРУМОМ РАБОТАЮТ:



ФОРУМУ ПОМОГАЮТ:

The Hobbit, or There and Back Again

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mohan Ajith

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название акции
If you are true Evil

Имя, фамилия (рус + eng) и прозвище
Мохан Аджит (Mohan Ajith), Яван - "варвар".

Возраст и раса
32 года, харадрим.

Способности и навыки
С малых лет обучался военному искусству, как то: владение холодным оружием, луками, арбалетами и вообще рукопашному бою. Прекрасно ведет сражение, используя полуметровые катары с двойным лезвием, гордится своим особенным стилем боя, который называет "вихрь ярости", в котором не только наносит глубокие, рваные раны врагам, но и комбинирует использование катаров с различными атакующими рукопашными приемами, что делает его непредсказуемым противником. Любитель нечестного боя, умеет провести даже умелого мечника. Стрелять из лука да арбалета может, но не любит: ему привычнее ближний бой.
Хороший "чтец" людей, недурной актер. Умеет втереться в доверие, создать впечатление добропорядочного, ответственного и исполнительного человека.
Некоторую часть жизни провел кочевником, посему знает, как выжить в пустыне, как найти воду, может прочитать следы на песке, траве и т.д. Умеет приготовить из объедков, корешков и мизера еды недурственную еду.
Прекрасный наездник, способен удерживаться стоя в седле лошади, когда та на полном скаку.

Цели в игре, род деятельности
Заработать денег! Славы, женщин и всего такого. А еще попутешествовать, чтобы было что рассказать всем неудачникам-харадримам, которые нас с братом изгнали, гады такие.
Дезертир, изгнанник из Харада, наемник, кочевник. Тайно помогает Саурону.

Внешность (имя прототипа, можно приложить картинку)
Kevin Smith

Контактные данные (ICQ или Skype)
АМС владеет.

Пробный пост от лица своего персонажа на свободную или заданную тему по своему выбору (если на заданную тему, то оставляйте свободным место - админ даст тему).

Bilbo Baggins написал(а):

Опишите, пожалуйста, тот момент, когда Вам открылся факт возобновления деятельности Властелина, происходил ли контакт и если да, то каким образом. Раз уж Вы тайно ему помогаете.

Снова в пути. У них что-то в судьбе было не так, какой-то изъян, потому как дорога вновь призвала сынов Юга к себе, заставляя топтать очередную пару портянок. Нетерпеливый Мохан нынче не обгонял брата, ибо был в мрачных раздумьях: его не оставляло чувство несправедливости, оставленное после посещения земли роханского народа.
- А ведь как жили, а, - возмущенно начал харадрим, положа руку на катар. – Жаль, что ты не дал мне перерезать глотки этим шарабхам, брат! Проклятые абхиры, во всем винят харадримов, но мы-то при чем? Мы жили год, брат, целый год! Я даже не крал, не брал их скот, а что взамен? Мы стали козлами отпущения, анк им в…
Воин умолк, остановился. Ветер с запада принес дурные вести и жуткий запах, свидетельствующий о надвигающихся на братьев неприятностей.
- Орки, - буркнул Аджит-старший, вытаскивая левый катар: эта рука была быстрее, а правая все еще ныла после предыдущего боя. Надежды на исцеление до следующего сражения канули в лета, но Мохан лишь оскалился: для него всякая битва была в радость. Пускай даже с летальным исходом.
Массивные туши орков приближались неминуемо, но Аджит никогда не бежал от драки. Напротив, он показательно выхватил правый катар, поудобнее устроил его в руке. Раскинул руки в стороны, обнажив зубы в оскале.
«Да будет война!» - завопил бы он прежде, но теперь вся армия харадримов по эту сторону Андуина состояла только из него да брата. Поэтому в следующий момент, перед тем, как огромный топор прорезал воздух над ним, Мохан успел подумать «это самоубийство!», после чего нырнул в сторону и сделал выпад, пронзая бок нечеловеческой твари.

При всем своем мастерстве, Аджиты проиграли. Их знатно побили, покалечили, и Мохан почти смирился с тем, что умрет бесчестным и безымянным в землях уже ненавистной ему роханской земли. Или какой-то там земли, на которую ему было наплевать.
Но орки замешкались. Связанный и брошенный, словно бревно, Мохан пристально следил за тварями. Когда те принялись что-то рычать друг на друга, хамадрид с озарением затыкал в брата локтем.
- Брат, ты жив? – даже как-то обеспокоенно зашептал мужчина, косясь за спину заплывшим глазом: другой и вовсе не видел после нанесенного удара орочьим кулачищем. Кажется, Киран шевелился, что-то проворчал, и Мохан удовлетворил этим беспокойство за последнего родственника. Но растягивание момента собственной смерти заставляла его раскрывать рот и говорить неуместные вещи. Сдержать сей порыв Мохан был не в силах – таков его характер.
- Эй, вы, улу-ди-патха! – в запале, на который еще был способен, выкрикнул харадрим, с вызовом сверля взглядом орков. – Что вы возитесь? Или убейте, или сражайтесь, трусы!
Орки скалились, рычали громче, но не отвечали.
Потом один из них отошел от остальных, пророкотал что-то, из чего Мохан разобрал только «не время», «хозяин», «увидеть». Сообразить, что значат эти слова, ему не дали: подняли и поволокли куда-то, куда Аджит собирался дойти с братом на своих двоих.

Остаток ночи снова в пути, без еды и воды. Орки не сбавляли темп: им надо было успеть до предрассветного часа, и Аджитам приходилось идти через силу. Благо, закаленные долгими переходами по пустыне, братья шли просто потому, что у них не было иного выхода. Раз орки не сожрали их, не прикончили, не бросили умирать, то они зачем-то им были нужны. Но зачем? Этот вопрос не давал внезапно проницательному Мохану покоя. Даже раны и ссадины, разливающаяся по телу боль не донимала так, как вопрос – зачем? Ну, вот зачем орки их куда-то тащат?
Харадрим взглянул вперед, и обнаружил, что степь сменилась деревьями. Ногам мешали корни, а воздух наполнился невыносимой для жителя юга влагой. Он пару раз вздохнул и потерял способность дышать, но лишь прокашлялся: начинать подыхать от удушья здесь, в «обществе» орков было не с руки.
«Надо потянуть время?»
Но орки, словно подслушав его мысли, ускорили шаг. Теперь его подгоняли, как и брата, острыми мечами, и Мохан не хотел удостоиться «чести» стать орочьим шашлыком с привкусом песка, поэтому решил отложить диверсию на попозже. Тем более, ее надо было придумать.

Лесистая местность сменилась скалами. Стало легче идти, легче дышать. Земля – сухая, безжизненная – напоминала родные просторы, отчего Мохан заинтересовался прилегающими окрестностями. Да, верно: он не впервой был в плену, не верил до конца, что больше не будет на его голову приключений. Поэтому пользовал каждое мгновение своей жизни , дабы узреть как можно больше.
Вскоре Аджит понял, что ведут их к крепости. Поначалу он не увидел ее, а, увидев, принял за изощренную цепь пещер. Но чем ближе подходил, тем лучше видел его более-менее здоровый глаз, тем больше убеждался, что орки волочат их сюда с какой-то Целью. Отчего-то это не испугало Мохана, а убедило в мысли, что сражение было не последнее.

Разрушенный двор, разбитые стены. Крепость, в которую их притащили орки, была не ахти, и Мохан вряд ли бы даже на ночлег здесь остановился. Но с орками не спорят, и Аджит послушно встал на колени перед орком, что направил сначала на брата, а затем на него свой меч.
Внезапно в воздухе завибрировал страх.  Ранее не зная и капли сути этого чувства, харадрим ощутил, как зашевелились волосы у него на затылке, а чувство паники поднялось из глубин. Мир стал тусклее, мрачнее, злее. Но мужчине не хотелось спрятаться за камнем и переждать, нет. Он убил в себе этот необъяснимый страх так же, как врага на поле битвы.
А потом орк заговорил. Но не своим, а чужим голосом.
- Воины Юга, вы пришли мне служить. Время возвращения владыки, Саурона, настанет вскоре, и вы, если будете преданными слугами, будете вознаграждены.
Орк замолчал. Аджиты молчали.
Мохан был изумлен и шокирован. Он слышал о Сауроне, но думал, что это были сказки, которыми детей малых стращали, ан нет, вот оно как, взаправдашний некромант оказался. И, как говорят предания харадримов, народ Мохана и Кирана и вправду служил Саурону.
- Исполните мою волю, воины Юга.
Саурон говорил еще долго. Аджитам не оставалось ничего другого, кроме как внимать. Сколько это продолжалось – вопрос хороший, потому как лично Мохан был не в силах не то, чтобы следить за временем: он даже за мыслями своими не мог уследить.

Когда взошло солнце, орки оставили их, уползли в свои норы. Слова Саурона звенели в ушах, но Мохан не стал ждать новых сюрпризов: вывернул и так уже выбитое правое плечо, просунул ноги в «кольцо» связанных рук, зубами развязал узел, пахнущий гнилью и падалью.
- Абхиры, - прорычал он, помогая брату развязывать путы. – Зная, что так далеко настигнет нас такое – ни за что бы не стал тем, кто я есть! Брат, нам надо оторвать головы этим тварям! – Мохан указал на свое лицо. – Как я людям покажусь? Нам даже оружие не дадут, не то что коней! Ох, как я хочу пить… Шарабхы!

Bilbo Baggins написал(а):

Почему я - настоящее Зло?

Ну, это сильно сказано - настоящее Зло. Я не зло, я так - злошко, небольшое, но вполне реальное, в отличие от всяких орков и прочих гадов, заполоняющих пустые земли. Мне не до сердечных дел, не до сожалений и прочих чувств - они ослабляют мой дух. Я воин, и мой удел война. Я люблю войну, люблю убивать, люблю крики в запале драки, и крики умирающих врагов. Мне нравится смотреть на горящие города, на панику и страх, на беготню и попытку спастись от неизбежного. Да, мне нравится все это, и я ничего не могу с собой поделать. Для меня ничего не стоит украсть, убить, надругаться над живым или мертвым - просто потому, что это весело! А что еще делать? Не поэмы же мне, харадриму, сыну властителей Юга, сочинять, ха!

+1

2

Mohan Ajith, отлично, только пост оформляется по стандартам птицы-тройки, но заставлять тут его править не буду - просто на будущее. ))

http://s3.uploads.ru/ObfjR.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Странник, поставь свою подпись в контракте, и отныне ты - житель волшебного, непостижимого мира, полного опасностей и приключений. Располагайся, осматривайся да не зевай! Ты можешь сам написать свою историю, а, может быть, даже изменить историю всего Срадиземья.

Увы и ах, от бюрократии нет спасения даже в Средиземье, о, любезнейший. Поэтому, перед тем, как начать игру, тебе следует позаботиться о кое-каких мелких формальностях. Дабы ты не заблудился в наших лабиринтах, мы оставили тебе подсказки, благодаря которым процедура упрощается до невозможности.

http://s3.uploads.ru/8v3kX.png
*личное
звание

http://s3.uploads.ru/t/QdqiY.png
*занятые
внешности

http://s3.uploads.ru/t/p1uGq.png
*поиск партнера
по игре

http://s2.uploads.ru/t/s2Be6.png
*вопросы
и ответы

Далее, в этой же теме вы создаете:
  1-й пост - личная хроника игры, где вы оставляете ссылки на обыгрываемые вами эпизоды в хронологическом порядке, с кратким описанием каждого эпизода.
  2-й пост - карта ГОТОВЫХ взаимоотношений персонажа, где вы тезисно отмечаете ваши связи и знакомства с другими жителями Средиземья. 

0

3

ХРОНИКИ

0

4

ОТНОШЕНИЯ

Киран Аджит - кровный младший брат. Верный соратник, воспитывались в одних и тех же условиях. Гармонично дополняет старшего брата, который всегда на фоне Кирана выглядит упрямым глупцом, но именно Киран знает настоящего Мохана, и знает то, что Мохан хитрее и мудрее, чем кажется.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно